СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Безумно вкусно! Можно выбрать нужную степень прожарки,любимый вид мяса (свинина,говядина,птица,морепродукты),соус,гарниры...все отличное,свежее и вкусное👍🏻 ждали заказ из 2х гарниров и 2х порций мяса чуть больше 15 минут. По качеству блюд-пять с плюсом!
Существенный для нас минус-очень сложно кушать мясо пластиковыми приборами на пластиковой тарелке...к концу трапезы мы сломали вилок 6,а моя тарелка стала дырявой,также это неудобство сильно увеличивает время употребления-пилить пластиковым ножом долго и нудно-за это время блюдо успевает подостыть.
К работе девушки на кассе вопросов нет-всё чётко,вежливо,развёрнуто и с улыбкой!
Очень приятные цены!
Посуду бы человеческую-и цены вам не будет!😉

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что мясо пришлось Вам по душе! К сожалению, наши прочные приборы из сахарного тростника затерялись по дороге из Москвы, поэтому приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. В ближайшее время надеемся исправить ситуацию. А на случай подобных опасений всегда можно попросить наших грильменов порезать Вам стейк, что значительно упростит задачу. :)

• Добрый день!