СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Находка для хорошего обеда! Прийдя в ауру и обнаружив, что сбарро больше нет(катастрофа), не знала что делать...ничего, что я видела рядом, меня не манило, а очередь в кфц казалась бесконечной...но тут вспомнила, что одно место я не тестила)

Время было ограничено и выбор был сделан относительно скоро. Перед нами было сделано много заказов, что меня смутило...но я уточнила у девушки - пообещали 20 минут. Это время ушло на поиски свободного стола)

Приготовили быстро, ко времени. Запах стоял просто огонь) теперь о еде:

-Куриная грудка с овощами гриль. Курочка была сочная, с дымком, просто объеденье. Овощи были свежими, что по мне так редкость! Грибы на гриле моя слабость...хоть отдельным гарниром делайте)
-Бургер был внушительного размера с отбивной котлетой, очень вкусный! Но на булку хорошо бы соус, немного суховата

Вцелом:все очень свежее, с "огня", порции хорошими получаются. Мясо по вкусу мясо! Не пожалели ни салфеток, ни зубрчисток...в общем можно смело брать с собой и не переживать за место поедания)

Стоит это все порядка 600р, т.е. каждая порция примерно 300 с хвостиком, что явный плюс!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось!
Совсем скоро появятся и новые блюда, которые можно будет потестить. Некоторые из них уже есть на нашей точке в Сан-Сити. :)
Спрашивайте так же дисконтную карту у кассиров!