СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж

Качество заметно упало, каждый раз нет того, нет этого- так сократите меню и оставьте те позиции, с поставками которых у вас нет проблем. Идешь к вам, в голове уже думаешь, что бы заказал, мысленно съел этот стейк и практически уже насладился... и тут тебя разочаровывают и оказывается, что его нет, как и нет одного или двух других, которые бы ты хотел((( Как хорошо начинали со всеми крафтовыми пакетами, тарелками, удобными вилками и ножами...последний раз я ел двойной обычной пластиковой вилкой, которая сломалась через 5 секунд пользования. И дальше просто Эпик Фэйл- Стейк Мачете был пересоленный, что просто убило весь позитивный настрой. За 5 раз, что был у вас так и не попробовал ваш фирменный стейк- так как его никогда нет. Баранина была вкусной, но я бы добавил больше специй( но это уже лично мои предпочтения, тут мнения людей могут разойтись) Овощи гриль хорошего качества, немного похрустывают- как и должно быть. Нравится сама идея, подход, с которым вы начали, но сейчас... много разочарований для одного заведения. Попробую к вам зайти через месяц-два, я верю, что вы станете лучше.

• Добрый день!

Очень жаль, что мы испортили Ваше впечатление о нас. Мы работаем над ошибками и стараемся стать лучше для Вас. Рецептуру стейка Мачете мы доработали. Фирменный стейк к нам снова вернулся, причем в первозданном виде - из нежнейшей телячьей вырезки. Сейчас мы работаем над созданием нового меню и улучшением - старого. Крафтовые пакеты так же совсем скоро к нам вернутся, а тростниковые одноразовые приборы уже на месте.

Мы рады принять все Ваши замечания ко вниманию, и очень надеемся, что вернем Ваше доверие!