СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Радует, что на фудкорте есть "Стейкбери". Теперь, если нужно быстро перекусить в Ауре - ем только здесь.

Нравится, что меню достаточно разнообразное. Правда, я почти всегда беру птицу, насчёт другого мяса ничего сказать не могу. Птицу здесь готовят стабильно хорошо, а вот с овощами не всегда мне везёт. Грибы в последний раз были просто ужасные. И почти все отправились в мусорку. А шампиньоны я люблю и как их вообще испортить, не представляю. Поэтому грибам здесь - нет, мясу - да.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Не могли бы Вы подсказать, что с грибами было не так, чтобы мы могли поработать над ошибками и стать для Вас лучше? А если у Вас нет еще нашей дисконтной карты, обратитесь с этим вопросом к кассирам. :)
Будем ждать Вас в гости!

• Добрый день!
    Будем ждать Вас в гости!

• У них был очень неприятный запах, какого по идее быть не должно, ну и вкус оставлял желать лучшего (они были просто никакие).
    Насчёт карты - спасибо, буду иметь в виду=)