СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Кесарю - кесарево, ну а слесарю - слесарево. Вот так я и подумал, приближаясь к этому гриль-бару намедни. Где уж мне, сиволапому, разобраться с медиум-рибаями всякими - попробую-ка я вот хоть бургер для начала. Дело к вечеру, оголодал, понимашь. Опять же, в другие едальни очереди, а тут пусто. Вот и девушка красоты не земной выпорхнула, одарив взглядом яхонтовым.
Взял я самый близкий по гегемонии себе чизбургер. Всего за 289 стейкбериусов. Чин-по чину, в коробке и в пакете, с салфеткою даже. Увесистый.
Угнездился за столиком - вкушаю.
Булка мягкая, ароматная. Запах от бургера стоит прямо живым угольком. Приятно. Внешний вид рыхловат, правда.
Кусаю! Ну что сказать - внутре у него есть котлета совершенно без всякого вкуса... Красный лук. Не внятный помидор. И соус на основе какого-то сырного дурмана. Всё абсолютно пресное и безвкусное. С запахом жидкого дыма-маринада. Есть можно, конечно. Но не за такие деньги и не от такого заведения.
Вот не вкусно мне! Вот никакой остринки-перчинки-изюминки. Что же вы так огорчаете... Плохо стало тут Ворчуну и вам плохо от Ворчуна ставлю!