СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж

Стейки для фудкорта в ТЦ - довольно редкое явление, так что я с интересом попробовала, как же здесь приготовят телячью вырезку (259 рублей за 180 гр). Еще брала "Греческий"(149). Салаты здесь уже приготовлены и дожидаются покупателей на витрине в одноразовых прозрачных емкостях.

Кстати, если взять два стейка или бургера, то на второй будет скидка...

Кстати, если взять два стейка или бургера, то на второй будет скидка 50%.

Не понравился ассортимент напитков, хотя что-то поинтереснее всегда можно взять где-нибудь по соседству .

Мы расположились напротив заведения за столиком в ожидании заказа. Мясо приготовили, как и обещал кассир, в течение 10-15 минут. Мясо было приготовлено правильно, требуемой прожарки, только очень уж напоминало шашлык. Мягкое, но нарезать его предложенными пластмассовыми вилками не представлялось возможным, так что я подошла и попросила повара нарезать его для меня.

Кстати, мясо готовится с перцем,хотелось бы ,чтобы у посетителей все-таки спрашивали, нужен ли он им.

Салат - самый обычный,но с вкусным сыром . Порция, конечно, небольшая.

Итог: ассортимент - 4,цены- 4,обслуживание-5.