СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Это место стараюсь теперь обходить стороной, цена совсем не соответствует качеству блюда и размеру порции. Персонал приветливый и улыбчивый, да, но в остальном сплошные минусы! Не советую посещать данное место, за те же деньги лучше идите в более специализированное заведение, только будете обедать с комфортом, вкусно и сытно.

Цена не соответствует качеству!!! Сколько раз пробовал стейк рибай,ваш самый худший. Внешний вид не соответствует стандартам, повар не умеет готовить(средняя прожарка была сухарем,не соленый,по сути безвкусный кусок мяса). А цены не демократичные, хоть администратор хороший,вернула деньги без лишних разговоров. Ни кому вас не буду советовать!

Переделали здесь заказ, который был закосячен в галерее. Рибай бесподобный, спасибо) еще бы в галерее вам такое качество, цены бы не было)

Здравствуйте! Мы очень-очень рады, что удалось исправить впечатление! Спасибо, что нашли время на отзыв и спасибо за высокую оценку!

Здравствуйте! Описанная Вами ситуация нас очень беспокоит. Чтобы более детально разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, примерное время посещения. Проведем проверку.

Брали домой бургеры у вас. Все очень вкусно. Пальчики просто оближешь) буду забегать к вам еще. Хочется отметить хорошую, большую, мощную котлету)) умеренно соуса, вкусная булка)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и прекрасное фото! Приятно и радостно, что смогли угодить. Забегайте ещё)