СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Была здесь, когда еще только открылись, еще даже на флампе не было. очень обрадовалась, что стейкбери наконец-то открылся на левом берегу... но радовалась недолго. то, что мне дали было.. хм,мясо не сочное, все абсолютно не соленое, овощи, которые якобы на гриле, холодные. как так? вы там что заранее наготавливаете? поучитесь у своих коллег из Ауры, в Ауре божественные стейки

Добрый день!

Приносим свои извинения за произошедший инцидент. В следующий раз непременно обращайтесь сразу к нашим кассирам и грильменам, чтобы они на месте разобрались и исправили все свои ошибки. Мы же в свою очередь постараемся не допускать "следующего раза". :)

Надеемся, что Вы все же дадите нам еще один шанс. Будем Вас ждать!

• Добрый день!

Надеемся, что Вы все же дадите нам еще один шанс. Будем Вас ждать!