СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Стейки вкусные, пробовал из говядины. Мясо пожарено равномерно, специи, соус и овощи-гриль были отличным дополнением.

Проблема возникла с кассиром, имени не знаю, бейджика на ней не было, а представиться она отказалась. Работала 20 февраля в 19:30. Крайне не любезна, не здоровается, ответы только да/нет, никакого пояснения относительно блюд не даёт, отвлекается на телефон. Складывается впечатление что тебе здесь не рады, это неприятно. Помимо этого, кассир кашляет отвернувшись в сторону гриля, прикрываясь руками. Потом этими же руками подаёт пищу и деньги, не помыв и не использовав антисептик.

Трижды пытался взять микс из шашлыков и трижды его не было. Стейк из индейки так же дефицитный товар.

Если убрать вышеизложенные трудности, то место что надо, отличная альтернатива для тех кому хочется нормально и сытно поесть.

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь! И приносим свои извинения за столь долгий ответ.

По Вашем замечаниям были приняты меры, проведены разъяснительные беседы. Будем рады стать для Вас лучше. :)

Что касательно отсутствия некоторых позиций в меню, то это обусловлено перебоями с поставками, которые случились у нас в феврале. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• "ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ неудобства" в комментарии от гриль-бара - это, конечно, шедевр...