СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Взял навынос два стейка средней прожарки, к одному овощей, ко второму -- драники. Через пару часов добравшись до дома обнаружил, что стейк положили один. Как так произошло в компании, специализирующейся на продаже готового мяса, я не приложу ума. Возможно, стейк как Колобок, ушёл от повара и покатился в Санкт-Петербург любоваться Петергофом или решил примкнуть к ополченцам Донецкой народной республики и укатил бороться с хунтой, всякое бывает.

Когда я позвонил в Стейкебери и спросил какого дьявола мне не доложили мяса, то девушка на том конце особо пропаже не удивилась и предложила прийти на следующий день с чеком.

На следующий день я, сжимая чек как самое ценное, позвонил напомнить о себе и попросить, чтобы мне приготовили мясо, но и тут меня ждал сюрприз: трубку взяла другая девушка, которая почему-то не знала, что есть клиент, которому не положили кусок мясца, она передала трубку мужчине, который по странному совпадению тоже не был оповещён о моей проблеме. Видимо, моя ситуация не такое уж ЧП. Ну забыли про мясо, велика проблема.

В любом случае, мясо мне вернули, в качестве извинений угостили морсом и салатом. Всё вкусно, мясо не жесткое, но с внимательностью надо что-то делать, ребята.

P.S. Берегите чеки как зеницу ока.