СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Проходил сегодня мимо решил перекусить, выбор пал на "Стейкбери", решил что-то новое для себя попробовать. Заказал бургер "Халапеньо". Расскажу по пунктам, на которые обратил внимание:

- чувак на кассе, будь чуток позитивнее, ну пожааалуйста. Работа у тебя такая, общаться с людьми и улыбаться им, хотя бы чуть-чуть. А то, глядя на тебя хочется не еды заказать, а застрелиться. Но спасибо за то, что не пожалел салфеток, реально пригодились) Честно заслуженная тройка - ни плохо, не хорошо. Тоже результат, у нас и так не везде обслуживают.

- чувак который готовил, мне конечно сказали, что ждать придется минут 12, это вроде не много, но я же не рассчитывал, что в это время входит твой перекур. Не круто. Если уж вы там по одному работаете (хотя я вроде двоих видел, но один чет где-то пропадал), то терпите тогда, ну, а если, все-таки вдвоем, то ходите по очереди, что ли) Я вроде не то, чтобы привередливый, но чет прям задело сегодня - двойка.

- Зато приготовил курящий чувак вкусно, реально вот вкусно. Спасибо тебе за это - пятерка без вопросов. Это наверное самый вкусный бургер был за последнее время.

И вот вроде средняя оценка получается 3,3, но ставлю 4) Потому что, блин, реально вкусно было) Еще раз спасибо) Приду еще, надеюсь, что досадных мелочей больше не будет и в следующий раз с чистым сердцем поставлю 5)