СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Давно поглядывала в сторону сего заведения и, наконец-то, удалось отведать.

Очереди нет. Прилавок чистый. Девушка-кассир отработала хорошо, по вкусовым предпочтениям отрекомендовала бургер. Сообщила об акции (2й за полцены), но мы ей не воспользовались.

Давно поглядывала в сторону сего заведения и, наконец-то, удалось отведать.

Готовили блюдо 10 минут. Подается бургер на бумажной тарелочке (это меня очень порадовало!), размер внушительный. Но увы и ах, привычным способом (руками) бургер есть тяжеловато (в виду размера и ингредиенты вываливаются :().

Есть бургер вилкой и ножом, ну для меня лично, было очень тяжело. Это же ж надо, чтобы вся начинка была в каждом кусочке!!!

Очень расстроил факт того, что единственным горячим ингредиентом в бургере, была котлетка:) К вяленым помидоркам вопросов нет, но булка то отчего холодная (чувствуется, что из холодильника). Сей факт, скажем так, меня обескуражил.

По вкусу "блюдо" среднее, скорее на любителя, как и само заведение (может для дяденек, а не таких крохотных девочек как я Т__Т)