СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Мои коллеги часто покупают здесь стейки и когда они на рабочей кухне разворачивают ароматные прожаренные стейки, то прям слюной можно подавиться. Однако, мне с Стейкбери как то не везет. Было за полгода заказа 4-5 и чаще все было так себе, чем хорошо.
Из плюсов:
-позвонил-заказал, через минут 10-15 забрал заказ, очень удобно.
-скидка для сотрудников Сан сити и сейчас еще акции при заказе второго и третьего аналогичного блюда.
-иногда все хорошо и ты наслаждаешься мясом.
Минусы:
-частенько чего-то нет, ты планируешь поесть драники с мясом, а их нет.
-заказ не проверяют на кассе, один раз забрали заказ, а выяснилось, что посчитали нам одни дранки, хотя просили 2 порции.
-твой заказ не слушают даже когда ты акцентируешь внимание на деталях, например, терпеть не могу их салат, который по умолчанию подают к мясу. Попросила завернуть мясо в фольгу, как делали ранее. Пришла за заказом, проверяю, вся эта салатная жижа затопила кусок мяса, попросила переделать, меня убедили что стейк и драники заменят, а по факту просто завернули в фольгу старый заказ. Терпеть не могу вранье (заказ был сделан в 12:30 и забран в 13:00 15 июля).
-иногда телефон для заказа недоступен.
-иногда делаем заказ по акции, то есть 2 блюда одинаковых, но кассир делая покер фейс искренне удивляется что забыла сделать скидку 50% на второе блюдо. Типо "Ах да, есть такая акция, чет запамятовала". Не стесняйтесь напомнить, то так и норовят пробить по полной цене, автоматически это на кассе не проходит в чеке.

Как итог, более я не ваш клиент, да и коллеги приуныли от холодных Халапеньо. 2 звезды за то, что пару раз я таки ела в удовольствие.