СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

19 июля вечером посетили это заведение. Заказали колбаски гриль из говядины, в которых нам попались ЗУБОЧИСТКИ! Надеюсь, что администрация данного заведения читает отзывы и предпримет необходимые действия, для устранения этого беспредела . РЕБЯТА, КИНУВШИЕ В ФАРШ ЗУБОЧИСТКИ, А ЕСЛИ БЫ ЭТО ЕЛИ ДЕТИ??

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства! Зубочистки не используются при изготовлении полуфабрикатов. В рецепт колбасок из говядины входит розмарин. И по всей видимости вам попалась веточка розмарина. Обязательно передадим поварам что бы были внимательней и не оставляли больше стебли розмарина в фарше.

• Я способна отличить веточки розмарина от деревянных палок, которые мне попались. Да, действительно веточки розмарина тоже имели место быть, но кроме них там были зубочистки.