СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

В прошедшую субботу пошли в Галерею купить обувь, ну и по окончанию миссии решили перекусить) мне понравился формат заведения: мы очень любим мясо, а я ещё и на диете.. В общем, на всем фудкорте это было единственное место, где я могла спокойно поесть))
Меня правда сразу удивил один момент: не смотря на то, что был День рождения Галереи, и весь ТЦ, все магазины к этому готовились, Стейкбери видимо не обратил внимание на то, что должно быть больше посетителей, чем обычно. Потому что кофе не было, а экран, показывающий готовность заказа, не работал.
Второе - парень за кассой плохо ориентируется, что там он вообще продаёт. Я решила попробовать комбо из шашлычков, если б не спросила про чай, который туда входит, - мне бы его и не дали. Потому что про соус (указан в комбо) не спросила - его и не было.
Третье - мое блюдо мне не понравилось.. Шашлычки уксусные и невкусные, салат и драники норм - но не они же главное в блюде. Я хотела вкусного мяса..
Парню моему повезло больше)) он заказал бургер гриль-чиз (или как-то так, не помню). Больше правда похоже на сендвичи с котлетой))) но вкусно) хорошие котлетки, много сыра.. Хлеба правда тоже нормально так)))

Мой итог: заведение мне интересно по формату, но в галерее я скорее всего есть не буду там.. Может, попробуем в другом филиале