СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Это самое любимое заведение меня и моего парня. Место, где за приемлемую цену можно взять сочные и вкусные бургеры. Наши любимчики там это Гриль чиз, стейк терияки, чикен бургер (вроде все названия правильно написала).
Кушаем и в галерее, и в их филиале в ауре.

Кушаем и в галерее, и в их филиале в ауре.
Раньше была проблема со временем (могли готовить до 30 минут), сейчас все это решили и, как правило, ждём заказ минут 15.
Самый большой плюс это, конечно, вкус. Это не просто фаст фуд, а настоящие бургеры с настоящим мясом, приготовленном на костре, в гриле, но при этом за хорошую цену.
Одно время там была скидка по флаеру из алекс фитнеса, тогда вообще было выгодно. Гриль чиз можно брать один на двоих (там почти 500гр и две части).
Не понимаю, откуда столько плохих отзывов, кушаем там очень часто и всегда все было отлично.
Обслуживание хорошее, ребята адекватные. Однажды возникло недопонимание и пробили немного не то ( при чем был безнал), сразу же все исправили, деньги вернулись сразу. Сегодня там ели и кассир попросил потом сказать, вкусно ли было), поели, вернулись, сказали, и он попросил оставить отзыв. А я и не против, ибо давно хотелось)
В общем, хорошее место, уже последние 3 месяца не стоит вопрос, где кушать, всегда в тц идём только туда, поэтому ставлю 5.

• Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку! Очень приятно получать такую обратную связь, значит, наши старания не проходят зря. Обещаем и дальше радовать Вас вкусными блюдами и будем с нетерпением ждать новых встреч!