Стекло 54

Производственная компания
  • Новосибирск, Северный проезд, 37а
  • Весенняя 800 м

Хочется выразить огромную благодарность, за высокое качество работы, скорость и компетенцию сотрудников!

Неделю назад, перед открытием нового магазина обратились, нужно было 2 больших зеркала, совсем не стандартного размера)И так, как мы ценим своё время и время других людей, нашему удивлению не было предела, когда нам приехали делать замер, внимание!!!Во-первых в выходной день, во-вторых праздничный день, и плюс ко всему, в далеко не рабочее время , так как это ТЦ, и там свои ограничения, что любые работы можно производить только после закрытия ТЦ, для посетителей!Сотрудники очень позитивные, качество отличное, монтаж без единого нарекания!Отдельная благодарность Роману, такого специалиста надо беречь, как зеницу ока!Честно, без вашей оперативной работы, одна доставка доставила бы нам огромную проблему, а с вами всё получилось очень быстро, качественно и красиво!Мы теперь ваши постоянные клиенты и будем рекомендовать знакомым!Обязательно сделаем фото и приложим!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей организации. Нам очень приятно слышать добрые слова и передадим Вашу благодарность Роману! Спасибо, что выбрали нас и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!