Стекло и Зеркало, ООО

Производственная компания

У нас тоже хорошее впечатление от этой фирмы. Нам нужно было заказать стеклянные дверцы для старой чешской книжной полки, которой лет 30. Обзванивала стекольные фирмы по алфавиту, через 2Гис. И пока дошла до "Стекло и зеркало", пробившись через все многочисленные ИП, узнала, что НИГДЕ в городе мне не сделают на стекле выборку, чтобы дверцы открывать-закрывать. Везде предлагали сделать просто дырку в стекле. На дырку я была категорически не согласна и продолжала поиски. И как выяснилось, не зря!

В "Стекло и зеркало" очень удивились моим мытарствам, сказали, что сделают без проблем всё, что нам нужно, и это не такое дорогое оборудование, как мне тут порассказывали. Из этого я делаю вывод, что в основном у нас в городе со стеклом работают совсем уже шарашкины конторы. Так что я очень рада, что есть настоящие профессионалы.

Сроки, правда, получились немаленькие, но нам было не к спеху - полка 30 лет висела без дверец, ещё недельку потерпела без проблем. Гораздо важнее было попасть в размер. Попали. Теперь книжки у нас защищены от пыли. Ура и спасибо фирме "Стекло и зеркало"!