СтеклоМаркет, ООО

Производственно-торговая фирма
  • Николая Островского, 201 к1
  • Завод Коминтерна 320 м

Понадобилось большое зеркало (180 * 100).
Долгое время искали где бы такое найти. Смотрели в IKEA, искали в розничных магазинах. Нашли много хороших экземпляров, да вот только стоили они как чугунный мост.

Решили заказать зеркало на изготовление. Нашли в интернете эту компанию, оценили отзывы, ассортимент. Решили заказать.

Заказ приняли и НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ пришла смс о завершении изделия, что нас безусловно удивило.

Пару слов о доставке. Живем на затулинке, поэтому доставку нам оценили в 1200 рублей. Подъем на этаж в квартиру оценили в 400 рублей, хотя живем мы на первом этаже.. Видимо ставка фиксированная :) Но это всего лишь капелька дегтя в цистерну меда этих ребят. Поэтому просто заказали грузовое такси и отправились за заказом лично.

Приехали мы рано, нам оперативно завернули зеркало в специальную бумагу и выдали на руки. Газель задерживалась, так что нам ничего не оставалось как ждать в цеху на входе. (Спасибо хоть никто нас оттуда не выставил :))

Пока мы ожидали газель, мастера из цеха резали, сверлили и что только не делали со стеклом.
Прямо при покупателях оперативно обработали поступающие заказы на небольшие изделия. Делаешь заказ, спускаешься, и при тебе нарезают стекло (Большие изделия наверное все таки нужно будет подождать).

Когда наш транспорт соизволил прибыть, мастера помогли погрузить изделие в газель и пожелали удачи.

Несомненно ничего ниже 5 звезд поставить компании не могу.

Цена, качество, оперативность, подход к работе с клиентами! Все на высоте. Если у кого-то еще есть сомнения по поводу покупки, можете смело их отбрасывать и делать заказ.

К слову если руководство компании читает этот отзыв, поставьте пожалуйста своим ребятам из цеха тепловую пушку, все таки там достаточно холодно, а сотрудников надо беречь)

P.S.: На выезде вахтер потребовал с нас какой-то пропуск. Якобы нам его должны были дать. Не знаю что это такое, но когда будете забирать заказ, уточните по этому поводу