СтеклоМаркет, ООО

Производственно-торговая фирма
  • Николая Островского, 201 к1
  • Завод Коминтерна 320 м

Доброго времени суток!

А я сегодня очень разочаровался в сотруднике данной организации. Четыре дня назад отправил эскиз на изготовление радиусной столешницы из стекла с пленкой на стойку в салон красоты. По телефону все с девушкой согласовали, она объяснила что радиусную столешницу они смогут сделать по нашему лекало, только без обработки, данный вариант меня устроил. Сегодня забрали изделие и я конечно был немного удивлен. Пленка обрезана криво, местами серьезные сколы и неровности по углам. Я конечно позвонил в данную организацию с претензией, по поводу качества изделия, на что мне в грубой форме не известный гражданин "Тыкая"высказал все что он думает о моей претензии. Что без обработки сколы допустимы, что пленка не должна и не будет прямо обрезана, что 5 мм допустимая норма отклонения от лекало. На мой вопрос, почему меня не предупредили о том, что все так будет, посыпались опять "добрые" слова.
Честно говоря не ожидал ответа на мою претензию в такой форме. Меня больше всего поразило не качество изделия, а реакция на рекламацию. Элементарно даже не предложили привезти изделие обратно и по месту разобраться с претензией, как это обычно бывает. Я сам являюсь директором мебельного предприятия и не по понаслышке знаю, что всякое бывает на предприятиях, и ошибки допускают и брак бывает, но как то все решается и исправляется.
Три года наша организация сотрудничала с данной организацией, но после сегодняшнего инцидента, однозначно откажусь от услуг данной организации и коллегам посоветую не обращаться к ним, а то не дай бог на такого "доброго" сотрудника попадет. Я конечно не знаю не должности данного гражданина, не имени, но надеюсь, что этот сотрудник не является значимой фигурой в организации.