СТЕЛЛА-АРТ

Магазин пряжи, вышивки и товаров для рукоделия
  • Новосибирск, Каменская, 45 — 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 850 м

Этот магазин пряжи меня очень выручил. Я очутилась в сокровищнице пряжи. Какой тут только нет! Привыкла тариться на Гагаринской и ещё один интересный сравнительно новый магаз надыбала в направлении Кирова.

"Стелла-Арт" расположен в торце здания стадиона "Спартак", в центре города. В магазине кладезь разноцветных моточков и прибамбасов для рукоделия.

На сайте ассортимент ещё шире (включает спицы/крючки, наборы для вышивки и сопутствующий товар), можно предварительно там знакомиться с продукцией и затем уже заказывать.

Мне нужно было здесь и сейчас, поэтому покрутившись по центру, я нашла этот магазин. Предварительно по звонку узнала есть ли нужная мне пряжа, а на месте уже купила недостающие мотки. Единственное, с чем я столкнулась (сразу понятно, что я не прожженная вязальщица), что оттенки идеально не совпали. У меня с собой была ниточка с артикулом, но я на радостях не сверила ниточку с мотком. Увы, расхождения бывают из-за разных партий.

Со слов продавца этот магазин она знает около 15 лет! Представьте себе! В стране кризисы, эпидемии короны, а магазину хоть бы хны! Да будет так!

Завсегдатаи вязальных кружков, рукодельницы, мастерицы спиц и крючков наверняка знают об этом магазине, а для таких как я пусть этот магазин станет открытием и подспорьем🤗🧶