Stellar

Студия обучения
  • Максима Горького, 66 — 504 офис; 5 этаж

Добрый день! хочется поделиться своими впечатлениями со всеми! Я прошла обучение базового курса в данной студии. Могу сразу сказать, если вы еще не определились с выбором студии, то вам смело сюда!!Пройдя обучение здесь, не могу назвать ни одного минуса. Расскажу немного о плюсах: Преподаватель - Елизавета рассказывает все понятно и конкретно, без лишней, не нужной информации, только то что действительно пригодится! Каждое занятие подбирается индивидуально для тебя. Большое разнообразие различных курсов по приемлемой цене!!

Хочется пожелать успехов и процветания студии Stellar!!

• Спасибо большое за приятный отзыв!) ценим и любим каждого ученика, ждем в гости на новые курсы)

• Здравствуйте, хочу сказать что в студии обучения Stellar замечательный грамотный преподаватель Лиза) прекрасно и понятно объясняет даёт всю нужную информацию. Очень приятно было обучаться в студии. Благодарна за полученную информацию и хитрости) спасибо большое) обязательно приду на повышение квалификации!) Успехов вам в дальнейших делах и процветания))