СтеллажМастер

Сеть магазинов бытовых стеллажей
  • Танковая, 39 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 60 м

Была задача поставить себе стеллаж на лоджию, выбор пал на эту организацию. Приехали на Фабричную, офис оказался закрыт, о чем сообщило объявление с извинениями, обещанием бесплатной доставки и контактным номером. Отправились на Танковую. Продавец адекватный, внятно может ответить на интересующие вопросы. Казалось бы это должно быть само собой разумеющимся, но как показал опыт - так далеко не везде, некоторые менеджеры по продажам впадают в ступор от любого вопроса, ответа на который нельзя найти в брошюре. О бесплатной доставке он был предупрежден, что тоже порадовало.
Доставили без опозданий, точно как договаривались. Оплатили при получении. В нашем конкретном случае от заказа до получения прошло 5 дней.
Качество стеллажа за эти деньги очень достойное.
Что хотелось бы добавить. Во первых - инструкция, как оказалось в дальнейшем (уже после того как я прикрутил 2 угла) на каждый угл идет по одному уголку, а не по два. И хорошо, что я почти сразу понял - их что-то маловато. А так бы пришлось разбирать значительно больше. Далее - можно увеличить стоимость на 20 рублей и в комплекте поставлять 2 ключа, чтобы затягивать гайки. По ходу дела, я выяснил, что если не затянуть - то стеллаж очень сильно качается(хотя у меня есть теория, что будь у меня еще 8 уголков, конструкция стала бы намного более стабильной, но это уже другая история).... Ну или хотя бы в магазине предлагать купить ключи. Было бы верхом предупредительности также продавать биты для шуроповерта - как никак 21 век.
Ну както так, всех благ.
З.Ы. кто поедет на фабричку, может увидеть удивительное здание в стиле лофт.