Stern

Сеть салонов одежды
  • Морской проспект, 24 — 2 этаж
  • Морской проспект 330 м

Всегда было очень приятно обслуживаться в этом магазине, такие внимательные и вежливые продавцы, всегда готовы помочь в выборе одежды. Но, я стала очевидцем одной очень неприятной ситуации, девушка по имени Татьяна из подсобного помещения разговаривая по телефону еще и успевала наорать на клиента находившегося в магазине, с пеной у рта по хамски орала о хрупких стойках в магазине, чтоб не трогали их. У продавца я поинтересовалась, как зовут эту "милую" девушку, имя и фамилию. На, что получила оригинальный ответ: зовут ее Татьяна, а фамилию не знаю, она приехала вместо управляющего. Уважаемый Управляющий, научите культуре общения с клиентами Вашего сотрудника по имени Татьяна фамилию которой ни кто не знает.

• Добрый день, Ольга. В первую очередь от лица компании приносим Вам свои извинения. Мы разобрались в данной ситуации, с Татьяной проведена беседа. Случай, свидетелем которого Вы стали, недопустим в нашей компании. Еще раз приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас снова в Магазинах нашей сети