Stern

Сеть салонов одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Совершенно случайно попала в этот отдел, ни планов, ни времени на шоппинг не было. И так же случайно обнаружился подходящий мне пуховик. Продавец любезно согласилась отложить его даже до следующего дня. Но так долго я не выдержала - забежала после работы. Очень понравилось, что продавец Яна подобрала и другие модели для примерки (кстати, тоже весьма интересные). Но тот, первый, сел лучше, что продавец и отметила, несмотря на то, что он не был самым дорогим. В отличие от большинства магазинов, пуховики здесь не только спортивно-молодежные, красно-черно-синие, максимум размер 48, а сложных цветов, интересного фасона.
ПОдарили средство для стирки, приятно.
Постараюсь теперь чаще заходить в отдел, вдруг еще повезет. Рекомендую.

• Добрый день. Большое спасибо за приятные слова! Для нас важно понимать, что мы работаем в правильном направлении. Обязательно поблагодарим Яну за профессиональное обслуживание. Вы очень правильно заметили, в нашей компании главное не просто продать, а подобрать подходящую модель именно для Вас! Будем рады видеть Вас снова и радовать интересным ассортиментом.