Stern

Сеть салонов женской и мужской одежды из Европы
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

Очень довольна покупками в этом отделе. Вчера приобрела здесь плащ, девочки-консультанты подобрали берет и шарфик, получилось очень вкусное сочетание. Еще прикупила несколько кофточек и джинсики. Хочу отметить добросовестность продавцов, если что-то не сидело по фигуре, или просто было "не моё", откровенно об этом говорили. Думаю, что зайду в этот магазин еще не раз!

• Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших любимых клиентов, так как мы работаем для Вас!Обязательно поблагодарим коллектив салона Steilmann за профессиональное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова в магазинах нашей сети!