Стибикина и партнеры

Юридическая компания
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 713 офис; 7 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

А я оставлю негативный отзыв. Дело было так: лечили мне онкологию, да перестарались, когда лучевую терапию делали в горбольнице - разовую дозу высокую сделали (облучив не за 28 дней, а за 14). С моим весом после ХТ это оказалось совершенно неправильно - мне сожгли легкое. Делали сложную операцию потом, организм еле вынес. Причем то, что сей печальный факт есть последствия лучевой - документ есть. Обращаюсь к Стибикиной, лично с ней поговорила, что хочу обратиться в суд. Звонила из больницы. Она мне сказала выслать документы и позвонить, когда выпишут. НО. После изучения документов она перестала брать трубку, а девочки-секретари постоянно ссылались на ее командировки/суды и пр. Сколько я не просила перезвонить - безрезультатно. Делаю вывод, что г-жа Стибикина аффилирована с некоторыми медучреждениями и не берется за дела, где не видит своей финансовой выгоды. Ничего личного, бизнес, но если кто-то проигрывает в судах с этой компанией - задумайтесь о причинах. Да, у нее есть громкие выигрышные дела. Но после этого она берется представлять интересы медучреждения и начинает получать деньги уже с другой стороны.