Стиль

Ателье

Мастерицы этого ателье спасли моё свадебное платье.

Предыстория:

Платье я заказала у девушки-посредника, которая сняла с меня мерки, пошив самого платья осуществлялся в другой стране по данным меркам. В итоге мне пришло платье длинное и широченное, просто огромное. Шили точно не на меня.

Длина некрасиво лежала на полу, а после затягивания...

Мастерицы этого ателье спасли моё свадебное платье.

Предыстория:

Длина некрасиво лежала на полу, а после затягивания корсета спина в области лопаток висела как мешок. Рукава закрывали мои кисти рук полностью.

Не все ателье согласились исправить этот кошмар.

Теперь о работе мастеров ателье:

они не просто отрезали длину платья, а сделали таким образом, что сохранилась красивая кружевная оборка на подоле. Сделали вытачки на спине так, что там трудно увидеть, что с платьем что-то делали. И выровняли рукава.

Сделали все так, будто платье под меня шили.

Хоть ателье работает до семи вечера, из-за работы я опаздывала на примерку, но мастерицы меня терпеливо ждали до восьми вечера, за что отдельное спасибо.

Также в ателье есть услуга хим. чистки, куда я систематически сдаю пальто. Этой услугой я тоже довольна.