Стиль Дом, ООО

Производственно-монтажная компания
  • Блюхера, 20
  • Площадь Маркса 600 м
  • Космическая 230 м

Сделала заказ 16.08.2016 на две двери в гардеробную и для зимнего холодильника под окном. Замерщик неоднократно сказал, что вместе с установкой не более 10 рабочих дней т.е числа 30 августа двери должны быть уже установлены. В начале сентября мне надо уезжать, думала что успею с установкой. Сколько раз пользовалась услугами других компаний (делаю ремонт квартиры) и всегда все делали как обещали в срок.

Где-то через две недели, после того как я позвонила узнать когда же будет заказ мне сказали, что двери привезут с 5 по 9 сентября (!), сиди 4 дня и жди когда же привезут заказ!!! Потом еще столько же жди установщика!? Девушки из отдела продаж по телефону и при личной встрече отвечают грубо, не тактично.

При расторжении договора сказали через 10 раб.дней позвонят и скажут когда вернут предоплату, хотя на кануне по телефону сказали, что предоплату вернут в день расторжения договора. Короче, замерщик врет, менеджеры врут.
Очень сожалею, что связалась с этой компанией, потеряно время зря, ремонт в квартире не доделан. Буду заказывать в другой компании.