Стиль, ООО

Салон-парикмахерская

Интересно, зачем у них вообще придуман график работы???? Если из 4-х раз, придя в этот салон в семь вечера (p.s. должны работать до 20.00), я смогла только два раза посетить солярий.

И кстати если бы второй раз я пришла хотя бы минут на десять позже, то тоже бы "поцеловала" закрытую дверь. Какое то безответственное отношение к своим клиентам. Очень жаль потраченное впустую время.
Надеюсь, что руководство примет к сведению данное замечание.

• Доброго времени суток! приносим свои извинения за доставленные неудобства, обязательно разберемся в данной ситуации и непременно испавимся. Очень надеемся, что не потеряем Вас как постоянного клиента. Спасибо за Ваше замечание.