Стиль, ООО

Салон-парикмахерская

Ната написала 5 отзывов об этом месте

Доброго дня всем! Удивлена некоторым отзывам. Я хожу в этот салон со дня его открытия. много раз ситуация складывалась так, что днем никак не могла найти время для посещения и мне ни разу не отказали в приеме и в 7 часов утра и в 21 вечера, а ведь при этом мастер уходила домой после 23. За работу в неурочные часы даже дополнительную плату не брали....

Я не меняю мастеров и хожу только к двоим и довольна их работой на все 100%. Вот и сегодня я обновила маникюр и довольна очень. настроение прекрасное. Девчонки очень приветливые. Всегда кофе напоят и конфеткой угостят. А теперь еще и солярий есть. Если прихожу раньше времени, так есть где с пользой время скоротать.

Спасибо всем сотрудникам салона! Процветания Вам и благодарных клиентов!