Стиль, ООО

Салон-парикмахерская

Ната написала 5 отзывов об этом месте

Всем привет, вы знаете что такое "найти своего мастера"?

Всем привет, вы знаете что такое "найти своего мастера"?
Вот прихожу я к своему мастеру парикмахерских искусств :) и говорю: Хочу сегодня покраситься как-то чтоб не очень рыже и не красно, может слегка коричнево, чуть светлее или даже темнее, чем сейчас... А она не делает никаких удивленных глаз и не кривит недовольных гримас, а делает то, что ты хотела, но не могла сформулировать. Надежда именно такой мастер. Спасибо огромное за заботу и бережную работу. За внимательное отношение. За то, что всегда после окрашивания настроение хорошее, никаких следов краски на шее или ушах - все очень аккуратно. а волосы высушены ни кипятком, а прохладным воздухом, щадящим мои тонкие волосы, хотя сушить прохладным воздухом сложнее, дольше и утомительнее.
Приходить за красотой к Надежде - одно из моих любимых дел.
На фото я изо всех сил пыталась передать цвет волос :), но конечно это не возможно. я очень довольна. Спасибо Надежде и салону-парикмахерской СТИЛЬ!