Стиль, ООО

Студия современного танца

17.12.2015 года у нас состоялся открытый урок в школе танцев. Ходим сюда с октября месяца. Раньше ходили на спортивные танцы в д.к. Горького. Итак причины перехода.

1- ближе к дому.

2- для спортивных танцев нужен партнёр. . увы за тот год не смогли найти

3- ну как то с пластикой и растяжкой там было туговато..

Пришли сюда. Сначала было двоякое...

1- ближе к дому.

2- для спортивных танцев нужен партнёр. . увы за тот год не смогли найти

3- ну как то с пластикой и растяжкой там было туговато..

Пришли сюда. Сначала было двоякое чувство. Мы особо не знали, что именно делают дети за закрытыми дверьми и слышен был только преподаватель, причём иногда повышенные тона. Но я понимаю, что иначе не справится с 28 детьми.

И вот настал открытый урок!! пришла вся в предвкушении от того что же будет!! Ушла в полном восторге!! Девочки тренера просто умнички!!! столько уже дали детям за какие то два месяца!! и пластика и растяжка и театральное мастерство и уже связки прорабатывают и дают детям самовыражаться!!! Потрясающе!! за какой то час занятия -три раза в неделю!!!

Хочу отметить, что ей занятии всегда два преподавателя, детей знают по именно, всегда все во время, цена очень приемлемая!!

Итак нравится и моей дочери и мне!! Ходим сюда с удовольствием!! А ещё на этаже продают фкуснейщие вафли с мороженым😄