Стиль

Салон-парикмахерская
  • Ватутина, 11/3
  • Площадь Маркса 750 м

Раньше было хорошо, запиписался пришёл всё вовремя. 27.02.2016 как всегда предварительный звонок, через 30 минут прихожу, в назначение время, а мне говорят подождите у нас бабушка пришла, молча села и сказала стреги. Бог с ней, с бабушкой, возмутило другое второй "мастер" не захотел работать с клиентом, а просто сидел и выбирал суши. Если назначили время, так будти добры сделать всё вовремя, чтобы не испортить отношение клиентов, в итоге потратил ранее расплонированое время выходного дня на 50 минутное ожидание своей очереди .

Ждем Вас в нашем салоне. Наши двери всегда открыты для Вас!

• Прошу нас искренне извинить за этот случай, просто Вам вовремя не дали информацию что на тот момент работал один мастер, второй пришёл в свой выходной, вот и не смог вас обслужить. Такое больше не повториться.

Ждем Вас в нашем салоне. Наши двери всегда открыты для Вас!