Стиль

Салон-парикмахерская
  • Ватутина, 11/3
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 220 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Тане! Я в восторге! Обновили всё для маникюра и педикюра, да и вообще всё обновилось,
очень уютно, чувствуешь себя так, как буд то пришла к подружкам.
То что пишут в хороших отзывах - проверила лично. Все супер. А что написала sheveleva.aliona до меня - вранье!
Я теперь это лично знаю! Но ближе к делу. До того, как попасть в салон красоты я 7 лет ходила к своему мастеру.
И мне очень сложно было определиться с новым. Помог случай. Увидела случайно, проходя мимо и заинтересовалась.
Записалась к ней. То, что сделала Таня, превзошло даже мои самые смелые ожидания! Помимо отличной работы мастера, для меня,
как для болтушки было важно, что мастер поддержала мой треп)) ведь по сути дела, каждая девушка, собираясь в салон красоты,
надеется не только преобразить свою внешность, но и отдохнуть! Забыть на пару часов о доме, о работе, о детях.
Посветить время себе любимой. И я действительно там отдохнула! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А в понедельник записалась на стрижку к Леночке. Ни секунды не сомневаюсь!
Спасибо Вам девочки ОГРОМНОЕ! Что вы делаете нашу жизнь красивее.

• Доброго дня, дорогая Наталья. Сердечно благодарим вас за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста и новых свершений! Обещаем и впредь радовать вас сервисом самого высокого уровня. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Стиль».