Стиль

Салон-парикмахерская
  • Ватутина, 11/3
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 230 м

Побывали с молодым человеком у вас 13.09 первый и последний раз. Еще раз благодарю за выстриженные виски в челку,за отстриженые 10 см волос...Еще ведь заранее звонила и спрашивала,вы точно умеете стричь прямую челку??для меня это настолько важный вопрос....я взрослый человек,но я заплакала прямо в вашей парикмахерской. Такой несуразной я себя ещё не видела. Вашему парикмахеру нельзя стричь людей,это не ее профессия. 10 минут и я урод,а мне теперь сколько лет растить виски и в принципе волосы????? Спасибо мастеру Елене если не ошибаюсь,хоть как то исправила ситуацию. У молодого человека ситуация не лучше,с олной стороны волос осталось больше,чем с другой,вообще все очень неаккуратно. Никогда больше в эту "парикмахерскую" ни ногой и другим не советую.

С уважением, Салон парикмахерская "Стиль"

• Добрый день! Благодарю Вас за участие и отзыв, так как любой комментарий помогает нам совершенствоваться, не допускать погрешностей в работе мастеров и создавать наиболее комфортные условия для Клиентов. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции.В свою очередь, от лица администрации, приносим свои извинения. Будем рады вновь Вас встретить в нашем салоне.
    С уважением, Салон парикмахерская "Стиль"

• дело в том,что ваши извинения не помогут быстро отрасти моим волосам. Просьба более тщательно подходить к выбору персонала и их квалификации.