Стиль-Салон

Студия красоты
  • Лесосечная, 6 — 1 этаж
  • Лесосечная 210 м

Обычно стригусь и крашусь в салоне на Красном, была в отпуске, стояла жаркая и душная погода, и я решила обратиться в Стиль. Пришла со своей краской (немецкая, профессиональная) и окислителем. В салоне работало 2 человека - администратор и мастер. Девушка, которая красит, мне сказала, что продавцы в Хитэке, где я покупаю краску, разбавляют окислитель Кееn (!!!!) и он ей не нравится, нелицеприятно отзывалась о мастерах из города. Мне следовало после этого сразу встать и уйти, но я, к сожалению, осталась.
За окрашивание с меня взяли 800 рублей. Через 2 недели покрашенные корни пожелтели, стали стали намного светлее, мой мастер с Красного, когда меня вчера стригла тоже это отметила.
Скорее всего мне поменяли окислитель или неправильно сделали смесь для окрашивания. Получается, студенты тренируются и набивают "руку" на клиентах за их деньги?
Безобразие - деньги на ветер! Может, некому работать и взяли человека с улицы, и я на него неудачно попала.

• Еще добавлю - после покраски на лбу и висках ниже линии роста волос остались следы краски. Так красить - непрофессионально.