Стиль

Студия красоты
  • Восход, 5 — 1 этаж
  • Речной вокзал 600 м

Полировка теперь моё все) Поняла, что мои волосы уж очень начали сечься и стали очень сухими( я по природе кудрявая и периодически у меня случаются такие коллапсы! Обычно я просто срезала длину сантиметров на десять, но теперь в этом нет нужды!)

Пришла я по рекомендации подруги, которая ну очень заботится о своих волосах и была там не раз. Она посоветовала мне мастера - Сашу)

Она очень приятная девушка, общительная весёлая, с ней можно пошутить) вообще с моими волосами очень сложно совладать мастерам и бывали в моей жизни неплохие косяки с их стороны. Она же очень аккуратно расчесала, не вырвав как обычно со мной бывало пол головы)

Процедуры на моей голове делаются мягко говоря не быстро и я пришла к открытию. Заняло это 2,5 часа и час из этого времени ушло на выпрямление. Но я ни разу там не заскучала, мне предлагали чай/кофе, чтоб меня не рубало(когда трогают волосы, я постепенно отключаюсь)

Кроме полировки мне еще немного подровняли концы. Волос не узнать! Он гладкий, легко чешется и меньше электризуется! На ощупь очень мягкий! Мне дали полезные рекомендации по уходу за моими волосами и следущий плановый поход к мастеру у меня через месяц)

В общем остались очень положительные эмоции после процедуры, могу смело порекомендовать тем, у кого схожие проблемы) да и плюсом является то,что почти не уходит длина волос