СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Хожу сюда к терапевту Марковой Ирине Александровне, это мой самый любимый доктор! И как врач очень нравится, и как человек. Всё, что лечила у нее, никогда не приходилось перелечивать, никогда после нее ничего не ныло, не болело, все было сделано четко, красиво, безболезненно. И как человек Ирина Александровна очень приятная - никакого снисходительного тона, как себе многие доктора позволяют, никогда не навязывает ненужных процедур, даже может что-то лишнее подлечить/скорректировать бесплатно, всегда честно озвучивает где есть проблема, а где не стоит беспокоится .

И еще на ресепшене очень хорошая девочка - Елена, очень доброжелательная, все всегда объяснит с улыбкой :)

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством оказанных услуг! Мы работаем для вас!