СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Отвратительный врач Архипова Олеся Романовна! Просто коновал! Грубо все делала, дергалась, пару раз долбанула по зубам железным инструментом во рту, аж искры из глаз со словами: "да не пугайтесь вы так!", предложила сделать чистку (хотя неделю назад делали - видимо заготовка для всех одна песня), разворотила мне всю десну со словами - "ну, у вас там по другому нельзя", прямо у меня на груди разложила свои железки и кидала их во время пломбировки зуба (неужели нет столика для этого?). Неудачно видимо поставила наркоз, т к я вышла из кресла с перекошенным набок ртом. Очень мило. Грубая хамка. Если руки не оттуда растут, не стоит идти в эту профессию. Врач может лечить , а не КОлечить (как архипова). Жалею, что случайно записалась на лечение к ней.

Добрый день! По Вашему отзыву был проведен анализ медицинской документации и беседа с врачом. Исходя из полученных данных нарушений в качестве оказания медицинской помощи выявлено не было. Хочется отметить, что очень много пациентов лечатся и наблюдаются у Олеси Романовны семьями. Очень жаль, что доктор не смог найти нужный подход в Вашем случае. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на сохранение Вашей лояльности к клинике. Хорошего дня!