СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Хотелось бы оставить здесь свои не очень хорошие впечатления.Записавшись по тел к врачу 13.12.15,я приехала к назначенному времени,по просьбе администраторов ожидала в коридоре,затем меня пригласили совсем к др.врачу,в кабинете меня не очень вежливо встретила стоматолог-терапевт Маркова И.А. рассказав причину посещения, я села в кресло,врач попыталась решить мою проблему,которую она так к сожалению и не решила,сказав вставайте,и сославшись на то ,что у неё за дверью сидит клиент,.В итоге время приёма было сокращенно не то, что на половину ,а приёмом менее пяти минут назвать нельзя!!!То есть ушла я с клиники с не решенной проблемой,т.е с болью во рту.Тут не то что не качественно выполнена услуга,тут так таковой предоставлено вообще не было,я полагаю данный врач просто расписалась в своей беспомощности не скрыв это сказав обратиться мне к др.врачу.Очень сожалею клиентам,которые к ней попадают((А,за это я ведь перед этим заплатила не малые для меня деньги 82.000.
Решили администраторы за меня к какому врачу я пойду,лешили меня права выбора,очень осталась не довольна работой администраторов(До этого дня у меня было сложное удаление и мне на сл.день не смогли предоставить помощи от врача,приехав из далека из области с болью получив такое к себе безразличное отношения администраторов и врача меня это очень разочаровала.Была о Вас гораздо лучшего мнения!.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! В случае отсутствия лечащего врача в день обращения, клиника вправе назначить другого доктора для проведения лечения. По нашим данным, Марковой И.А. был проведен необходимый объем терапевтического вмешательства, администраторами было предложено время приема Вашего доктора. Хочется отметить, что Маркову Ирину Александровну любят и ценят наши пациенты за ее профессионализм, доброе и ответственное отношение к своей работе. Очень жаль, что она не смогла уделить Вам должного внимания. Ваше мнение для нас очень важно. Здоровья Вам и вашим близким!