СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 30 м

По телефону диспетчер сказал, что чистка зубов стоит 1100 р с покрытием лаком, а покрыть фтором надо еще доплатить 950 р. Записались на чистку за 1100 р с покрытием лаком. В процессе процедуры чистки уже сказали, что лаком они вообще не покрывают и остается только вариант с дополнительной оплатой 950 р с покрытием фтором. Господа - это очень подлый обман, и после этого я туда не пойду и никому не рекомендую! При том, что "Эстетика" себе такого не позволяет и сервис в разы лучше, при той же цене с покрытием фтором 1990 р!

• У вас все отзывы негативные.. может быть дело не в "лаке"?
    Я вот тоже недавно воспользовался этой акцией. Мне ни слова не сказали про ваш "лак"! Более того, я уточнил, что входит в эту чистку и мне сказали, что фтор-гель отдельная услуга, по желанию пациента..

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Акцию "Профессиональная чистка зубов" наша клиника проводит регулярно, регистраторы прекрасно осведомлены о том, как проходит эта процедура и могут квалифицированно проконсультировать по этому вопросу. На нашем сайте есть информация о том, что покрытие фтор-гелем не входит в состав услуги "Профессиональная чистка зубов" по акции и проводится только по желанию и просьбе пациента.