СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 30 м

Почитала я тут отзывы про конкретно хирургов(стоматологов) и таки решила и я оставить свой негативный отзыв.Не повезло мне попасть на приём к врачу Кабайкиной Н.В.После снимка было решено удалять восьмерку,сделали обезболивающий укол,я сразу предупредила,что пациент я сложный в плане анестезии(в половине случае требуется доп.укол),на что мне снисходительно-покровительственным тоном было сказано,чтобы я нервы свои в порядок привела и тогда анестезия как надо подействует.К слову,сижу я всегда тихо в кресле стоматолога,говорю почти что шепотом,ибо с детства их боялась,да и сама я хирург,если что,но это не значит,что я ДОЛЖНА стойко переносить боль,если она есть.А она была.СИЛЬНАЯ.Уже на этапе наложения инструментов на зуб была ОСТРАЯ боль.Как так надо было провести анестезию,чтобы я чувствовала все???В результате ушла как и пришла с больной восьмеркой,услугу мне так и не оказали,но деньги за приём взяли.Ах да,врач рекомендовала впредь мне лечить зубы под общим наркозом.Ну-ну.Забегая вперёд скажу,что в другой клинике мне удалили этот же зуб за минуту без шума и пыли и БЕЗ БОЛИ.Врачу Кабайкиной за приём и стиль общения с пациентом ставлю кол.

• Надо же, мне этот врач очень хорошо удалил сложную восьмерку, сначала 1 укол, потом проверила на боль и второй следом. Но стиль общения у неё своеобразный, это точно.

• ну вы же понимаете, что если все просто, то все просто. а вот когда начинаются какие-нибудь трудности, хотя бы и минимальные, то тут-то и начинает быть видно, какого уровня профессионал этот врач и что он за человек.

• какая знакомая история про анестезию. привет другу по особенностям:)) только мои нынешние прекрасные хирург и терапевт наконец умеют сделать все так, чтобы мне не было больно. вы тоже потом ушли к отличнейшему врачу. они с моим хирургом бывшие сослуживцы.

считаю, что переваливать вину на пациента за то, что не умеешь работать ("чтобы я нервы свои в порядок привела и тогда анестезия как надо подействует") - это низко и непрофессионально. если честно, я от таких врачей устала уже, а тем более, что доказано: тот, кто умеет делать, сделает.

а про этого врача тут подобные отзывы уже имеются. но клиника отвечает, что это классный доктор.

• Талисман,спасибо за поддержку(друг по несчастью в плане анестезии)),я вообще так поняла из отзывов официальных представителей,что все у них классно и лечатся у них целыми семьями,однако же,в условиях нынешней конкуренции им следовало бы больше проработать вопрос деонтологии.Ибо кожаными диванами и картинами уже никого не удивишь,а в нашем деле самый главный ресурс-это кадровый,я бы даже сказала человеческий фактор.

• стоматология - моя больная тема:)) слава Богу, уже превращается потихоньку в просто интерес, благодаря нормальным врачам.

я б сказала, что не только деонтологии.
    но, к сожалению, некоторые считают, что в наше время нужно развивать составляющую сервиса, ведь конкуренция становится бешеной, надо же чем-то брать, ну вот и решают тем, что проще всего: сервисом. а между тем, работать и работать над знаниями и умениями, там же всегда работа найдется. над оснащением клиник, там тоже всегда работа найдется, стоматология далеко не на месте стоит. ох, у меня много есть что сказать на эту тему:)))

• Согласна).Удивительно,что нашла СВОЕГО ВРАЧА и заодно и клинику здесь,а не в родном городе,вращаясь в среде медиков).Стоматология-штука тонкая)

• честное слово, не в обиду, но мне мои знакомые медики всего лишь пару раз за жизнь мою смогли подсказать грамотного коллегу. за мою долгую жизнь два раза - ничто:)) а вот зато бывало, что не очень грамотных называли, мне потом приходилось разбираться самой и искать того, кто исправит ошибки. просто точно так же не разбирался терапевт, например, в стоматологии, как и я. а теперь я знаю больше, чем он... всех докторов, которые действительно умеют помогать, а не вредить, я находила какими-то другими способами, и чаще всего - с помощью различных сетевых ресурсов.

• Главное,что все-таки нашли).Мне так только со стоматологами(по-знакомству) не везло).Отзывы на ресурсах типа ФЛАМПА-наше все)))

• да, отзывы очень полезная штука. вот я поэтому тут и торчу уже несколько лет и уходить не собираюсь:)

но, кстати, стоматологов как раз я нашла не тут, поскольку когда они мне срочно понадобились (исправлять наделанное), Фламп еще был в зачаточном состоянии, тут ничего не было практически:) я искала на других форумах и изучала еще профессиональные стоматологические форумы и другие ресурсы. а щас просто из любопытства на стомфорумах зависаю:))

• Посоветуйте тогда хорошего хирурга и имплантолога. Мне вот недавно зуб вырвали и 2 недели боль не утихает. А еще как минимум 1 на очереди!

• а можете обратиться со спокойной душой к тому, кого советует veroshpiron с своих отзывах:) это отличный хирург.

две недели боль - это ненормально. но это может вовсе не означать, что хирург был безрукий. я вам лс сейчас напишу.

• Талисманчик прав,прошла у доктора Моржуева и такую процедуру как установку импланта,на следующий день ни отека,ни боли,хоть на свидание иди.При контрольном снимке все отлично.Посмотрите мои отзывы-сразу поймёте о какой клинике идёт речь.

• Добрый день! Очень сожалеем, что доктору не удалось найти к Вам нужный подход! В нашей клинике работают несколько квалифицированных стоматолог-хирургов. При необходимости предлагаем Вам записаться на консультацию к другому доктору. Надеемся на Ваше понимание и лояльность!

• Здравствуйте!Спасибо за ответ,но,я уже нашла своего врача.

• Ужасная "врач" Кабайкина!!