СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Добрый день, записался на чистку по акции, и после неё врач сказала что в принципе все у меня хорошо, но можно полечить 4 зуба. Я согласился и через неделю пришёл лечить. Первое ощущение: чувствуешь себя в кресле спокойно, и даже совсем не страшно. Так как все "больные" зубы были с разных сторон, мне предложили заниматься по одному зубу за один сеанс. С первым проблем не возникло , а вот после лечения 2-го, уже дома, я обнаружил что когда ем появились болевые ощущения. Когда пришёл в третий раз сразу сказал об этом. Врач сразу осмотрела зуб и выяснилось, что там появилась трещинка которая и вызывала эти боли. Сразу её починила и с тех порван в порядке. Дополнительных денег за это не взяли.

Из минусов ценник на услуги, хотелось бы по дешевле. Вообщем если позволяет бюджет советую.

Добрый день, Павел! Благодарим за оставленный отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!