СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Так как, я постоянный клиент медицинского центра «ЕвроМед клиника» решила сходить на консультацию в «СтильДент». Попала на прием к Абельдяевой Татьяне Владимировне из за проблем с деснами. Даже не думая разбираться в причинах возникновения заболевания, назначила лечение с помощью прибора «Вектор», после которого у меня ужасно болели десны и зубы. Мне она сказала,что такого быть не должно, и отправила сделать панорамный снимок зубов. После чего терапевт (чьей фамилии я не помню), решительно советовал удалить мне из зуба нерв, и чем быстрее, тем лучше.

Пошла в другую клинику, где, сделали снимок зуба, и порекомендовали оставить нерв, и были правы! Зуб через неделю проболел, и нерв в нем сохранен.

А муж пошел делать проф чистку по акции к той же Абельдяевой. Осмотрев полость рта, она сказала, что из за большого количества зубного камня, тут нужно делать не обычную, а пародонтологическую чистку, и конечно же за за другие деньги) Не понятно чем отличалась эта чистка от обычной вообще, так как муж разницы не заметил. А еще она заметила небольшое покраснение десны, и в срочном порядке назначила лечение лазером (и ничто другое)!

В итоге, немалая часть зубного камня осталась, и подчищать зубы пришлось в другой клинике, где мужу прописали гель "Метрогил дента". Дня через три, после его использования, покраснение десны исчезло.

Вывод: Проф чистка мужа по акции обошлась дороже чем, в других клиниках без акции))) Пародонтолог назначил абсолютно ненужные и дорогостоящие процедуры, даже не рассматривая более бюджетные варианты. Терапевт решил необходимым удалить здоровый нерв.

С такими врачами можно остаться без зубов и без денег) В эту клинику больше не ногой)

• если есть проблемы, то ищите грамотных докторов. в первую очередь, адекватного пародонтолога, если есть проблемы с деснами, потому что из-за некоторых проблем можно потерять совершенно здоровые зубы. и терапевта, который знает способы, как можно понять состояние "нерва" в зубе; врачей грамотных не так много, так что нельзя вот так вот просто прийти к кому угодно в любую клинику, пусть даже и известную, благодаря рекламе.

• Объясните мне вот что? Народу даже на еду денег не хватает, на доширак и то еле наскребаем.

Да ставим цементные пломбы ну а что делать?

А если вы такая умная подкиньте денюжку на грамотных докторов.

• ешкин кот. прикопайтесь, пожалуйста, к кому-нибудь другому. эти рассуждения, они пустые, бессмысленные, понимаете? знаю, что не понимаете.

вот тут-то вы зачем мне это все пишете? какие, елки, цементные пломбы, вы о чем, блин, вообще? если я вам лично что-то где-то написала, то почему ваши каменты под моими к _не вашим_ отзывам?

если вы врач, то я в ужасе.

а если пациент, которому нехватает денег, то совет у меня для вас только один: могу подсказать, к кому обратиться за реальной и грамотной оценкой того, что у вас с зчс. а дальше будете уже думать, что делать и к кому с этим идти. может, что-то ждет до лучших времен и можно не трогать пока. а может, вам как-то удастся найти в поликлинике того, кто не угробит зубы, а сможет сохранить их до того времени, когда вы сможете себе позволить нормальную стоматологию. если правильно искать, то найти можно, я думаю. если идти к первому попавшемуся врачу, то гарантировано почти на 100%, что все будет плохо.

• ну так объясните, если считаете что я что то не понимаю! цементные пломбы бесплатно ставят в поликлинике по полису, что вам непонятно????

• о, прекрасно. вот вы демонстрируете сейчас пример того, в чем вы напрасно обвинили меня в другом комментарии - буря эмоций. верну вам ваш совет: вам лечиться надо, причем, явно не у стоматолога. учитывайте еще то, что не я к вам пристала, а вы ко мне. так что совет актуальнее как раз для вас, а не для меня.

рассказать, с помощью каких средств языка передают бурю эмоций в тексте или не надо? а то, глядишь, лучше бы стали понимать собеседника.

я прекрасно знаю про цементные пломбы по полису. мне другое непонятно - какая связь между отзывом, моим к нему комментарием и цементными пломбами. попробую объяснить так, чтобы до вас дошло, почему я так среагировала. вы мне пишете: "Да ставим цементные пломбы ну а что делать" (кстати, пишете безграмотно, где знаки препинания?). формулировка предполагает, что где-то речь уже о цементных пломбах должна была быть: либо в отзыве, либо в моем комментарии к этому отзыву, либо мы с вами о них уже разговаривали, либо вы имеете в виду, что где-то был отзыв про цементные пломбы и я там что-то писала, а вы прочитали это. в отзыве этом ничего подобного нет, в моем комментарии к нему - тоже. стало быть, либо мы с вами лично где-то по этому вопросу сталкивались, либо вы какой-то мой комментарий видели к чьему-то еще отзыву. но вы почему-то именно сюда пришли и приплели ни с того ни с сего эти пломбы. вот я и удивляюсь: что к чему вообще, причем _здесь_ это?

теперь вам понятно?

почему разговор бессмысленный? ну очень много писать придется... не буду всего писать. ну, хотя бы потому, что у разговора должна быть какая-то цель. вот вы этот разговор к чему завели, какая у вас цель? чтобы я, "раз такая умная, подкинула денюжку (вообще-то, денежку) на нормальных докторов", что ли? и что вообще я вам должна ответить, по-вашему? естественно, я прекрасно знаю, какая ситуация в стране, я тоже тут живу, вообще-то, и эта ситуация меня касается так же. и что дальше?

то, что есть большие финансовые трудности у определенной части населения, никак не отменяет факта, что лечить зубы по ОМС нельзя, особенно эндодонтически, это практически гарантированная преждевременная потеря зуба и еще куча проблем, которые могут возникнуть и возникают постоянно. и при этом невероятно, космически огромное число людей, нередко нормально образованных, причем, думают, что частники все разводилы, а стоматолог в поликлинике непорядочен, когда предлагает платные услуги и говорит, что не сможет ничего хорошего сделать тем, что есть для ОМСников. вы бы хоть посмотрели бы, кому и какие я оставляю комментарии, прежде чем меня в чем-то обвинять; я просто даю важную информацию, которой человек, как правило, не знает, а я - знаю. я не прихожу специально к тем, кто позволить себе пломбы не по ОМС не может и не унижаю никого.

• Детский сад какой-то, моими словами мне же отвечаете.

"кстати, пишете безграмотно, где знаки препинания?)"

А где, ваши заглавные буквы? С себя начните сначала! А то из глаз бревна не по выковыривали, а со соринки в других глазах замечаете.

" а стоматолог в поликлинике непорядочен, когда предлагает платные услуги и говорит, что не сможет ничего хорошего сделать тем, что есть для ОМСников. " а причем тут стоматолог если кроме цемента им ничего не выдают?

да и зарплата 15-ка, вы то не меньше 100 явно получаете.

" с помощью каких средств языка "

С врачом, который вас оскорбил эти интимные вещи обсуждайте. Я в Союзе жила и у нас такого не было.

Ваша типичная манера поведения (задавить собеседника кол-вом текста, чтобы сбить с толку и потерять нить разговора), со мной не пройдет.

• Вы хоть можете себе представить, что я на протяжении нескольких лет питаюсь исключительно дошираком? где же мне взять денег на стоматологов?

Еще раз повторю, пишите кратко и по существу. Количеством букв меня не сломить, уж поверьте. А вот дискутировать фактами могу

• Добрый день! Татьяна Владимировна Абельдяева — высококлассный врач-пародонтолог, грамотный специалист, владеющий современными методами диагностики и лечения, применяющий их в своей ежедневной практике исключительно во благо пациентов. Высокий уровень теоретической и практической подготовки, интерес к последним достижениям в области диагностики, лечения и профилактики стоматологических заболеваний позволяет ей распознавать проблему на ранних этапах развития и подбирать максимально эффективную тактику реабилитации для каждого больного. Не случайно Татьяну Владимировну так любят и ценят пациенты и уважают коллеги. За время работы в нашей клинике нам ни разу не пришлось усомниться в ее профессионализме.

Необходимо отметить, что в клинике существует внутренний контроль качества оказания медицинской помощи, ведь мы несем ответственность за свою работу. Поскольку нам важно мнение каждого пациента, мы готовы ответить на все Ваши вопросы и замечания и предлагаем связаться с руководством клиники.