СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

В феврале обратился в эту стоматологическую клинику с целью проведения планового осмотра. По результатам итог - рекомендовано лечение кариеса между зубов по 4500 за каждый зуб, один зуб пульпит, лечение около 15 тыс. руб. Итого: 24 тыс. руб. Сильно расстроился, поскольку ещё совсем недавно все было в норме. Решил подтвердить диагноз в другой известной стоматологической клинике. Результат - лечение кариеса на двух зубах. Цена вопроса - 5400 руб.
Ненавижу когда меня разводят. Именно этим занимается данная клиника. Неистово минусую и никому не рекомендую.

• а на основании каких данных был поставлен диагноз пульпит?

про цены говорить бессмысленно абсолютно, поскольку где-то можно найти еще ниже, а где-то еще выше. и, что важно, не всегда причиной жадность одних и нежадность других.

нужно ходить не в известные клиники, а к грамотным докторам, вот тогда не будет ни проблем, ни вопросов, ни сомнений. найдите себе хорошего постоянного доктора.

• 1. Диагноз был поставлен доктором в клинике, понятия не имею на основании каких данных.
    2. Свои категоричные рекомендации как надо и как не надо можете оставить при себе, это понятия относительные. Я совета у вас не просил.
    3. Каждый доктор считает себя профессионалом и на лбу у них не написано грамотный он или безграмотный. И опять же свои категоричные советы лучше приберегите для себя.

• да ради Бога, собственно. только я знаю, как найти грамотного врача, а вы - нет. а поэтому не факт, что второй врач, который - такой умница и не разводила - вам лечил два зуба, сделал это качественно и увидел все, что нужно увидеть. а также не факт, конечно, что здесь врач был грамотен. вы вслепую верили одному и не верили другому. а я знаю, как можно не совсем вслепую и что самостоятельно найти грамотного врача возможно.
    мои рекомендации основаны на понимании вопроса, которое у вас, судя по всему, отсутствует, знаниях и личном опыте.

• Талисман, поделитесь, как можно найти грамотного врача? Был бы благодарен.

• "Дарадибога" прям классика жанра)) На мой взгляд данный ресурс создан для того, чтобы люди оставляли свои мнения о предоставленных услугах, а не получали менторские наказы как нужно жить и что нужно делать. Вы сами то почитайте что пишите: "нужно, надо, не будет, я знаю, я знаю, я знаю." Попытки что-то доказать на ресурсе отзывов , на мой взгляд, подтверждают только то, что вы как раз и есть подобный "профессионал" , разводящий людей на деньги.

• Не могу не добавить свои 5 копеек - меня тоже в СтильДенте пытались также развести. Правда, не на Гоголя, а на Ленина. И цена вопроса немного другая, но пропорции те же. И тоже обратилась в другую небезызвестную клинику на ул. Советской, где всё сделали быстро, качественно, по нормальной цене и очень красиво!

• Вот-вот, большая команда профессионалов научилась профессионально разводить людей на деньги, прекрываясь заботой о них с использованием "самых современных материалов".)) Просто нужно немного аппетиты умерить и перестать людям лапшу на уши вешать, а так то клиника неплохая.

• Добрый день! За годы работы нашей клиники сформирована большая команда профессионалов, которую ценят наши пациенты, у нас нет необходимости «разводить» клиентов. Учитывая разночтения в количестве зубов, нуждающихся в лечении, возможно, было бы полезно обратиться за комментариями к нашему специалисту, так как очень важно провести полноценное лечение. Стоимость наших услуг напрямую зависит от стоимости используемого оборудования и материалов. Мы не можем позволить себе экономить на здоровье наших клиентов, поэтому применяем только все самое новое, современное и проверенное. Благодарим за обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким!