СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Здравствуйте, сегодня была в клинике и осталась очень недовольна, насчитали три карьеса и за каждый зуб стоимость была максимальна! Считаю что руководство данной клиники должно разобраться в правомерности и квалификации врачей. Два дня назад была на чистки зубок и осмотре у друх разных врачей в umg клинике сказали все прекрасно, кроме одного зуба и то карьес не запущен! Считаю что стоимость за лечение карьеса от 2500 до 5000 как говорят администраторы, это только слова, т.к. Насчитают вам по полной, как это случилось со мной. И конечно же на говорят столько, что в действительно оказывается не так!

• Стоимость лечения поверхностного кариеса в нашей клинике составляет 2500 рублей. Если речь идет о более глубоком поражении тканей зуба, используются другие методики лечения, применяются другие материалы, соответственно, и стоимость лечения иная. Стоимость наших услуг напрямую зависит от стоимости используемого оборудования и материалов. Объем предстоящих манипуляций зависит от поставленного диагноза, а значит и точно сориентировать по стоимости может только доктор после осмотра. Поэтому по телефону администраторы могут озвучить только ориентировочную стоимость. Учитывая разночтения в количестве зубов, нуждающихся в лечении, возможно, было бы полезно обратиться за комментариями к нашему специалисту, так как очень важно провести полноценное лечение. Здоровья Вам и Вашим близким!

• На двух зубах сказали поверхностный карьес и стоимость озвучил врач 5000, т.е по максимальной цене! Так что ваши врачи и алминистраторы говорят не правду.