СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Пришла я в Стильдент, в феврале на удаление сложной нижней восьмерки, попала к хигургу Сопильняку, сделано было все просто идеально! За час работы была разрезана десна, извлечен зуб с корнями и наложено пару швов)

Обезболивание хорошее, я ничего не почувствовала. Во время процедуры врач "эпично" вырывал его стоя за моей спиной, только что ногой не упирался))) Далее ходила на приемы в течении недель двух, делали промывание ранки и закладывали новое лекарство-это все бесплатно!
Второй раз пришла на днях и удалила верхнюю восьмерку- тут вообще 5 мин и готово! Ничего не почувствовала)
Хирургу- стоматологу Сопильняку отдельное спасибо!!!

Добрый день! Благодарим за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим хорошие слова Николаю Викторовичу. Желаем Вам здоровья!