СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Я очень люблю клинику Евромед. Поэтому когда встал вопрос о лечении зубов, я практически не искала ничего другого. Просто пошла в соседнее здание. К качеству претензий нет, но знаете, у вас слишком большая стоимость за услуги. На сайте цена от 2500, по телефону озвучивают эту цену. В итоге за мой легкий кариес, который только-только с меня взяли 4300? Как это посчитали? Изначально за все зубы я должна была отдать 30000, после того как начали лечить 30000 я отдала за 5 зубов... С учётом того, что ничего сверх серьезного не было. Мне не удаляли нервы, не лечили пульпит, просто кариес. Всегда и везде с осторожность отношусь к фразу от n-ой суммы, и данная клиника не стала исключением. К сожалению больше не приду сюда.

• Добрый день! Стоимость лечения поверхностного кариеса действительно начинается от 2500 рублей, лечение пульпита от 4500 рублей. При осмотре врач, исходя из состояния ваших зубов, ориентирует по стоимости лечения, составляет план лечения. В случае, если стоимость лечения кариеса превышает согласованную, рекомендуем на месте задать вопрос вашему врачу и получить объективные комментарии специалиста. Желаем Вам здоровья и хорошего дня!