СтильДент

Сеть стоматологических клиник
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 30 м

Наркоз отошел, мысли свежи, начну:
Звоню в "Стиль Дент" со словами: "Девушки, пожалуйста, спасите, помогите, терпеть нет сил, срочно нужна консультация стоматолога и снимок 3Д КТ или ОПГ, боль сумашедшая!" Ответ с ходу : "Приходите- поможем в самое ближайшее время!" И это в праздничные дни, но время нашли и приняли!
О ГЛАВНОМ: Маркова Ирина Александровна, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! За вылеченный зубик, который так не давал покоя длительное время! Вы -профессионал! Вы- ювелир, великолепная работа! зубик как новенький! Вы- искательница кладов, которая нашла источник боли, спрятанный под грудой пломб! я год была уверена, что все вылечено и нечему болеть!!! Спасибо Вам и вашей ассистентке (вверх ногами так и не смогла прочитать ее фамилию и имя) за оперативность, внимательность и дотошную (с хорошей стороны этого слова) работу, трепетное отношение к клиентам, два часа пролетают как 15 минут. Спасибо сотрудникам рентген-кабинета, подбадривают как надо, они шутят, а у тебя во рту кучка каких-то металлических штырьков, и ты все равно смеешься вместе с ними. ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!! Вы-команда!!!
А ТАКЖЕ ЕЩЕ: Спасибо детскому стоматологу -Литвиненко Ирине Владимировне! Сын бегом бежит лечить и дергать зубки только к ней, не хочет записываться даже к другим! вот так привязанность ребенка к стоматологу! Это великолепный показатель Вашего профессионализма! Первые лечения были под общим наркозом, слаженная работа врача, ассистента и анестезиолога, ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ!! Теперь повзрослел сын и делает все зубки без общего наркоза и без боязни кресла стоматолога!!!! Для детей это очень важно равно как и для их родителей!!!
И ЕЩЕ: Большое спасибо мужчине- стоматологу- хирургу (к сожалению, муж не помнит как его фамилия) за выдернутый остаток корня зуба, за который не брались три клиники!
В ЗАВЕРШЕНИИ: поклон ВРАЧАМ с большой буквы, которые не бояться "переделывать" и "доделывать" работу их "коллег". БРАВО! БРАВО! БРАВО! и еще раз БЛАГОДАРИМ ВАС ВСЕХ!!!
Вот так клиника "Стиль Дент" стала нашей семейной стоматологией!
p.s. к Директору "Стиль Дент": с уважением к Вам и тому, как великолепно подобран штат сотрудников, они у вас молодцы! Рекомендую премировать, выразить особую благодарность и вклеивать им отзывы в Трудовые книжки. Они заслуживают носить звание ВРАЧА с большой буквы! Успехов "Стиль Дент".
Единственный МИНУС (шутя): Мне не дали медальку ЗА ХРАБРОСТЬ :)))))для взрослых тоже надо ввести медальки, нам у стоматологов еще боязней иногда, чем детям.
С уважением к ВАМ ВСЕМ, Евгения И.

• Евгения, здравствуйте! Очень приятно получать ТАКИЕ отзывы, спасибо, мы улыбаемся, как и Вы))) Безусловно, от лица руководства клиники выразим благодарность специалистам, которых Вы указали. Они действительно профессионалы своего дела и очень любят свою работу, что позволяет справляться с любыми сложными случаями и находить индивидуальный подход к пациенту. Не забудьте получить вашу медальку "За храбрость" при профилактическом осмотре;-) И здоровья Вам и вашей семье!

• Спасибо большое!